Консультации / Гинекология

Эпидуральная анастезия при естествееных родах

Здравствуйте, мне 35 лет, 38 недель беременности, первородящая старшего возраста, врач сказал настраиваться на естественные роды. Хочу воспользоваться эпидуральной анастезией. Как по вашему, стоит это делать или нет? Спасибо.
Здравствуйте, я не знаю сможете ли вы сами себе назначить такую анестезию. Это должен решать акушер, который будет вести ваши роды.