Консультации / Гинекология

Лечение при лактации

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Скажите чем ещё можно заменить макмирор комплекс свечи? Дело в том, что я кормлю грудью, а в инструкции написано прекратить кормление на время лечения! Врач гинеколог сказала что, у меня воспаление цервикального канала шейки.Я её попросила заменить лекарство, она вздохнула и сказала : "я уже не знаю, что тебе выписывать!!!! Вот таблетки помогли бы!" А я не хочу прекращать кормление! Может тержинан можно, ему и беременным выписывают! Как мне быть, подскажите!? Заранее, спасибо!
Добрый день! Рекомендую сдать мазок на посев с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам и выбрать прицельно те препараты, к которым чувствительны возбудители, чтобы не экспериментировать на фоне лактации