Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте! Подскажите, что делать если по результатам УЗИ в желудке на тощак не большое количество содержимого (признаки гастрита), Заключение: УЗ-признаки реактивных изменений ЖВП- это у дочери 7 лет, а у сына 17 лет - УЗ-признаки аномального строения и спастического состояния желчного пузыря, реактивных изменений ЖВП. Подскажите, что делать? Спасибо.
Дочери - при наличии жалоб диагностика наличия H.pylori методом дыхательного теста, и учитывая результаты, назначение лечения. У сына - наличие жалоб со стороны ЖКТ и лечение при необходимости.