Консультации / Педиатрия

Повышенная температура тела

Моей дочери 16 лет. Уже второй год температура тела у нее держится 37,3-37,5. Часто жалуется на боли в животе. Мы проходили обследование желудка. Ей поставили диагноз: хронический бронхит. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана субфебрильная температура тела.
Здравствуйте, нужно обследовать мочевыделительную систему, показать девочку нефрологу и гинекологу.