Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте! Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Была замершая беременность, после обследований выявили причину: густая кровь. Назначают Утрожестан на три цикла, хотя прогестерон в норме. Но данный препарат сгущает кровь. Опасаюсь начинать прием, боюсь повторной замершей беременности. Стоит ли его принимать?
Добрый день! Утрожестан - это не тот препарат, который сейчас необходим. стоит сделать развернутую гемостазиограмму и провести соответствующую терапию, если проблемы будут обнаружены.