Консультации / Педиатрия

Часто давимся

Здравствуйте! Моей девочке 9 месяцев и мы часто давимся слюнками. Когда она ходит в ходунках или просто играет, то резко начинает кашлять от того, что подавилась. И во время когда пьет, тоже давится. Чем это можно объяснить?
Добрый день. Ребенок еще не научился синхронизировать дыхание с глотанием, с возрастом пройдет.