Консультации / Педиатрия

Можно ли имбирь детям

Здравствуйте. Последнее время много говорят о пользе имбиря, сыну 1 год 8 месяцев можно ли давать чай с имбирем? Если этот корень можно давать малышу, подскажите, как еще можно дать имбирь, кроме чая. Заранее огромная благодарность за ответ. Спасибо.
Добрый день. Имбирь достаточно острый, я бы не советовала давать его раньше 3-х лет.