Консультации / Урология

Жировики

Здравствуйте. У мужа на половом члене есть небольшие жировики. При осмотре врач сказал, что это индивидуальная особенность организма, ничего с этим не сделаешь, да и плохого в этом ничего нет. Пару недель назад один самый крупный жировик прорвало, половой член опух. Сходил к врачу-урологу. Тот сказал неделю ничего там не трогать, опухоль должна сама пройти. Так и произошло. Но теперь после каждого полового акта появляется небольшая припухлость. Проходит дня два-три. Не болит, не беспокоит никак. К врачу мужа снова не затащить, поэтому обращаюсь к Вам. Может можно что-то порекомендовать заочно. Если это может быть важно. Полтора месяца назад мужу удалили аппендицит, было много антибиотиков. Может это как-то могло повлиять.
В каком месте полового члена образовались жировики? Можно обрабатывать половой член раствором Мирамистин 2 раза в день.