Консультации / Урология

спермограмма

Здравствуйте! Мы планируем беременность. Муж сдал спермограмму Результаты: кол-во сперматазоидов в 1мл - 74 млн. Подвижность с быстрым поступательным движением 46%, с медленным поступательным движением 23%, неподвижные 30%. Нормальные сперматозоиды 46%, патологические формы 54%, Клетки сперматогинеза 14-15 на 100 спермат, лейкоциты 20-25. Возможно ли нам зачать ребеночка. Особенно меня насторожили лейкоциты и сперматогенез все выше нормы. А то что патологические формы превышают нормальные это плохо??? Заранее спасибо...
Шансы на зачатие удовлетворительные. Мужу надо пройти урологическое обследование (мазки,УЗИ и секрет простаты,анализы крови на гормоны).