Консультации / Отоларингология

Кровь из носа у ребенка

Здравствуйте, дочке 5 лет. Последние месяц-два стала замечать, что у ребенка появляется капелька крови из одной ноздри. Иногда сгусток выходит. Не кровотечение. Как-то незаметно просто выкатывается. Что делать? К какому специалисту обратиться? Что это может быть?
Осмотреть полость носа может, конечно ЛОР врач. Скорее всего сосуды страдают из-за сухости воздуха в помещении . Проконсультируйтесь с врачом. Явитесь на прием.