Консультации / Терапия

Медицинский ингалятор компрессорный B Well WN-112K

Здравствуйте, при простуде у меня бывает продолжительный насморк, купила себе Медицинский ингалятор компрессорный B.Well WN-112K, к нашим врачам ходить не хочется, плохо лечат, подскажите, пожалуйста, какое лекарство лучше заправить при лечении насморка ингалятором?
Здравствуйте! Перед использованием ингалятора промывайте полость носа маримером, аква-марисом или любым другим аналогом для удаления слизи. После этого можете делать ингаляции, для полости носа - это настой ромашки или сода. Какие-либо другие средства - после консультации с врачом.