Консультации / Кардиология

Магне-B6

Здравствуйте. Спасибо вам за предыдущий ответ. Я спрашивала вас про тахикардию при беременности. Вы написали, что для сокращения частоты пульса нужно принимать магне-B6. А как долго мне его принимать? И можно ли с тахикардией родить естественным путем? Спасибо вам большое.
Здравствуйте. Принимать его можно вплоть до родов (ориентируйтесь по пульсу). Родить Вы вполне можете естественным путем