Консультации / Гинекология

Объемное образование у плода

Добрый день! Сделали первый скрининг и УЗИ. Все результаты анализов в пределах нормы, органы плода соответствуют сроку. Но вот проблема в брюшной полости у плода (с права ниже почки) обнаружено жидкостное, камерное, округлой формы 13*9*9,5 мм образование. Точно сказать что это врачи не могут.Назначили прийти на УЗИ в 17 недель. Чего ожидать от данного образования? Может ли оно исчезнуть с ростом плода?
Добрый день! Мне сложно судить о диагнозе по Вашему описанию