Консультации / Стоматология

Сломанные зубки

Добрый вечер! Моей дочке 10 месяцев, в 9 месяцев она укусила стул и вывихнула два передних нижних зуба. В больнице сказали-только на удаление,пришлось удалить. Я очень переживаю по этому поводу.Подскажите,какие меры необходимо предпринять в дальнейшем? Можно ли поставить какие-то временные зубки на это место?
К сожалению,Вы не зря переживаете..Место может закрыться,а поставить что-то сложно..Надо посмотреть-какие зубы есть и их расположение,иногда возможность поставить "сохранитель места" есть..Напишите мне на mbelfer@mail.ru