Консультации / Эндокринология

Узловой зоб

Здравствуйте, по результатам узи обнаружили узловой зоб. Некоторые узелки 5 мм, к эндокринологу иду через пару недель на приём. Скажите, пожалуйста, я смогу вылечиться?
Добрый день. Клинически значимыми, т.е. требующими активных диагностических и лечебных мероприятий, являются образования в щитовидной железе, которые пальпируются (определяются при осмотре) и имеют размеры более 10 мм. по данным УЗИ. Также Вам необходимо сдать гормональный анализ крови - ТТГ, Т4 свободный, Т 3 свободный.