Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый день, подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу: Последние месячные 03.02.2013 - продолжительность цикла 31 день.В феврале пережила очень сильный стресс: смерть, похороны, поездка, смена климата. Задержка уже 14 дней, каждые 2 дня делаю тесты - результат отрицательный. В июле на УЗИ было обнаружено: кистозное образование правого яичника (кистозный вариант желтого тела). Может ли это все-таки быть беременностью?
Добрый день! Стрессовые моменты в жизни могли повлиять на регулярность цикла и вызвать задержку. Обратитесь к доктору, сдайте кровь на ХГЧ либо пройдите УЗИ, при такой задержке беременность будет уже видна.