Консультации / Гинекология

Помогите понять результаты анализов

Добрый день, Михаил Владимирович. Вновь обращаюсь к вам за консультацией. Я нахожусь на 10 неделе беременности: недавно сдала, как положено, кровь на различные инфекции. В основном всё в норме, но есть несколько отклонений от нормы. Хотелось бы понять, о чем свидетельствуют эти отклонения, чем грозят плоду и нужно или нет лечить? Заранее благодарна! Ниже приведены те, которые далеко не внорме anti-CMV IgG (ИХЛА) колич 7.57 норма: 0 - 1.1 anti-HSV 1,2 IgG (ИХЛА) колич. 23.7 норма: 0 - 1.1 anti-Rubella IgG ИХЛА колич. 87.4 ME/l норма:0 - 10
Добрый день! Присланные Вами результаты говорят о том, что Вы прежде встречались с вирусом простого герпеса, цитомегаловирусом, вирусом краснухи (есть устойчивый иммунитет к краснухе). Определяться с необходимостью лечения по этим данным не возможно.