Консультации / Отоларингология

Шишка за ухом

Здравствуйте! Сыну 4 года,недавно обнаружила у него за левым ухом шишку. На ощупь она твёрдая,находится на косточке прямо. Педиатр смотрела, ничего определенного на сказала, говорит, бывает так у детей.Сына абсолютно не беспокоит,не болит. Врач сказал, что это не лимфоузел. Что это может быть? Переживаю очень(( Стоит ли обратиться к другому врачу? Спасибо заранее за ответ!
Лилия! это скорее всего лимфоузел. Зубки у ребенка в порядке? Это может быть лимфоузел воспалившийся из-за аденоидов.