Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Здравствуйте. У меня вторая беременность. Первая протекала хорошо и закончилась родами в январе 2008. Сейчас 6 неделя второй беременности. В мышце матки две миомы на задней и передней стенке. Четыре месяца назад были 6 и 7 мм,сейчас 9 и 11мм. Сильные боли внизу живота (то давящие, то режущие). Токсикоза или пищевых пристрастий нет. Баз.темтература 37.4. На УЗИ пульсании эмбриона не видно и не слышно. Врач на участке молчит и улыбается. А я волнуюсь.Что делать? Подскажите, пожалуйста...
Добрый день! При болях возможен прием спазмолитиков (например но-шпа), обсудите также со своим доктором возможность назначения гестагенных препаратов. Что касаемо сердцебиения эмбриона по УЗИ, то срок еще не такой большой, повторите исследование через 2-3 недели