Консультации / Педиатрия

Мало набрал вес

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, сколько грамм в весе должен был набрать мой сын, если он родился с весом 2760, а при выписке весил 2600? На данный момент наш вес 3200 и наш врач отправила нас на госпитализацию, мотивируя все тем, что он слишком мало набрал вес. Заранее благодарна.
За первый месяц малыш должен прибавить 600 грамм.т.е.-к 2760 +600, в 1 месяц ваш малыш должен весить 3360,не меньше.А сколько вам сейчас,из вопроса не ясно,но беспокойство врача надо понять.