Консультации / Психология и психиатрия

Дочка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, мне сказали 2 раза, что у меня будет дочь (по узи). Я очень расстроилась и мне сейчас трудно переключится, я очень хотела и ждала сына. Я не хочу никого обманывать, говоря, что неважно какого пола. Для меня это очень важно.. Я понимаю, что главное - не это, а здоровье малыша, но очень сложно это осознавать и понимать.. Как с этим справится? Заранее спасибо.
Здравствуйте! А почему Вы думали, что у Вас будет обязательно сын? В этой жизни никаких гарантий нет, тем более никто не рождается на заказ. Любая мама мечтает о дочке, которую она сможет одевать, причесывать и ласкать так, как маме захочется. С мальчиком Вам будет труднее выстраивать отношения, в какой-то момент он будет отдаляться, ведь у Вас есть и физиологические различия, он будет тянуться к "своим". Благодарно принимайте то, что Вам дарит жизнь, а родить сына Вы сможете в следующий раз, прибегая к специализированной помощи специалистов. При необходимости жду Вас на очную консультацию. Удачи!