Консультации / Офтальмология

Астигматизм

Были на приеме у офтальмолога в год,нам сказали, что есть небольшой астигматизм,но волноваться не стоит и придти только в два года,я хотела бы узнать может ли ребенок это перерасти или невозможно точно поставить диагноз?У меня и мужа проблем со зрением нет.
Здраствуйте Я не понимаю что значит " небольшой" астигматизм и не смогу дать рекомендацию. Просьба написать или отправить отсканированное заключение