Консультации / Гинекология

Каким путём лучше рожать больной эпилепсией- естественные роды или с помощью кесарева сечения

Мне 22 года, первая беременность,6 недель, но страдаю эпилепсией-генерализованные приступы. С середины сентября принимаю конвулекс по 300мг утром и вечером-приступов не было. Сейчас помимо конвулекса принимаю фолиевую кислоту по 5 мг в сутки. Эпилептолог советовал принимать фолиевую 5 мг в сутки на протяжении всей беременности. Подскажите, пожалуйста, как правильно должны будут проходить роды, естественным путём или с помощью кесарева сечения?
Добрый день! как правило, больные эпилепсией рожают путем планового кесарева сечения