Консультации / Гинекология

Скрининг в 11 нед биохим анализ на кровь можно сдать на полный желудок

Здравствуйте, у меня срок 11 недель, назначили скрининг. Подскажите, а биохимический анализ крови после скрининга можно сделать на полный желудок? (я хочу покушать за 4 часа до скрининга) Нет возможности сдать анализ на голодный желудок. Как правильно поступить?
Здравствуйте, задайте этот вопрос специалистам, которые делают скриниг.