Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Добрый день!!! 4 года пытаемся забеременеть. Выявили диагноз - перегородка полости матки. Она перекрывала матку практически полностью. Перегородку удалили. После этого удалось забеременеть. Но на сроке 7-8 недель плод замер. сделали чистку. Врач говорил, что если плод прикрепится к месту прикрепления перегородки - то будет выкидыш. Возможно ли такое? Возможно ли выносить ребенка с моей маткой? На многих форумах пишут о сроке, когда можно снова беременеть - от 3 до 6 месяцев. От чего это зависит?
Добрый день! Если операция по удалению перегородки прошла успешно, то шансы на беременность есть. Необходимый перерыв действительно порядка 6 месяцев