Консультации / Гинекология

Планир беременность

Добрый день. Планируем ребеночка. Попытка была с 10 по 16 марта и пока неизвестно, беременна ли я. Беспокоят кровянистые выделения уже 5й день. До начала менструации еще 8 дней. Скажите, что бы это могло быть. К врачу еще не ходила, пойду на след. неделе. Хочу услышать ваши рекомендации и советы.
Добрый день! Это, скорей всего, гормональные нарушения. Обращайтесь к врачу.