Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день. По УЗИ срок беременности 4 недели. В заключении написано, что имеется плодное яйцо в матке 6*6 мм с отсутствием желточного мешка и клеточной массы эмбриона. Является ли отсутствие желточного мешка признаком замершей беременности?
Добрый день! Без желточного мешка развития эмбриона невозможно. Отсутствие клеточной массы эмбриона - анэмбриония.