Консультации / Гинекология

Гипоксия плода

Добрый день, Ирина Юрьевна. Мне 42 года, беременность 38 недель, это третья беременность, роды были одни, 14 лет назад. Все анализы в норме, УЗИ тоже, доплер в 34 недели выявил фтп 1а, принимаю курантил, эссенциале. В 36 недель доплер нарушений гемодинамики не выявил.Ктг плода удовлетворительное. Но сегодня в ЖК на ктг вначале была брадикардия( 100), потом чсс выровнялось до 120, но движений не было. Это признак гипоксии, или просто ребенок спал?Врач назначила повторное ктг завтра. Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Добрый день! Обязательно повторите КТГ, возможно, просто ребенок спал.