Консультации / Гинекология

Длина ручек и ножек

Здравствуйте, доктор. Сегодня сделала УЗИ, меня беспокоит соотношение длины ручек и ножек: БПР 51.5 ЛЗР 64.4 ДБК 37.2 ДКГ 34.1 ДПК 39.1 ДКП 36 Окр гол 190.7 Окр жив 175.4 Срок по УЗИ - 21 неделя 4 дня. Получается ручки длиннее ножек, это нормальные показатели?
Добрый день! представленные показатели в пределах нормы, действительно Вы правы, что ручки несколько длиннее, что можно расценивать как индивидуальную особенность.