Консультации / Стоматология

Сломанные зубки

Марина Леоновна! Добрый день! Я писала про потерянные зубки в 9 месяцев по вашей рекомендации написала вам на почту, но ответа пока нет. Поэтому пишу повторно на консультацию. Это фото моей дочки, на нем видно какие зубки есть и что удалили (два средних нижних зуба). Что нам делать дальше? И что такое хранитель места?
К вопросу приложено фото
Ольга,извините за задержанный ответ-почитайте на своей почте.
К вопросу приложено фото