Консультации / Терапия

Горит и красное лицо

Здравствуйте! Муж недавно переболел гриппом. И после стало гореть и краснеть лицо постоянно. Температуры нет, но дыхание теплее обычного. Кожа лица стала сухая. Что это такое? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Такая сосудистая реакция возможна как последствие перенесенного гриппа. Но если эта симптоматика сохраняется, обратитесь к врачу.