Консультации / Гинекология

Сайтатек

Утром проверяла тест - вышли две полоски, одна темная, вторая светлая, положила таблетку сайтатек во влагалище, а второю выпила. Прошло 4 часа, боли как при месячных, но на прокладке даже нет капли крови. Потом сделала второй тест, уже вышла одна яркая полоска. Могу ли я кормить ребенка? Буду благодарна, если ответите.
Здравствуйте! Кормления ребенка лучше проводить еще через 4 часа.