Консультации / Гинекология

Можно ли пить антибиотики прибеременности

Здравствуйте, у меня на 23-й недели обнаружили бактерии при сдаче анализов мочи на бак посев. Поставили бессимптомную бактериурию. Прописали пить антибиотики Мегасеф-500 в течении 7 дней. И в дополнение Линекс. Скажите, не опасны ли такие антибиотики для ребенка??
Здравствуйте, такие вопросы вам надо задавать своему доктору, который назначил это лечение. Почитайте инструкцию от препарата.