Консультации / Неврология

Головная боль

Здраствуйте, незнаю по адресу ли я обратилась, просто не знаю с чего мне начать лечиться. Примерно раз в квартал у меня вдруг начинает очень сильно болеть голова, тошнота и перед глазами появляются волны и в месте концентрации взгляда все плывет. Так длиться примерно 20 мин., а потом остается сильная головная боль. Давление 90/60, при таком состоянии оно особо не меняется. Не могу понять в чем дело, описывая данное состояние врачам нашей амбулатории не получила не одного вразумительного ответа. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее благодарю за ответ.
Похоже на мигрень. Но надо сделать МРТ + МРА, чтобы чего не пропустить другого.