Консультации / Гинекология

По вопросу развития ребенка

Здравствуйте! Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста, в каком возрасте у девочки могут появляться волосики на половых губах. Моей дочке только исполнилось 9 лет. Не может ли это быть признаком раннего развития или созревания? У меня самой менструация началась в 15,5 лет. Спасибо!
Здравствуйте, посмотрите эту статью, там фильм есть на эту тему - http://doktorsemenova.ru/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi/stroenie-reproduktivnoy-sistemyi-zhen