Консультации / Гинекология

Я не могу забеременеть

Здравствуйте. Я хотела спросить у вас, как можно забеременеть? Я была у врача гинеколога, она говорит, что у меня все в порядке, сдавала анализы, была жалоба на молочницу и был запах, сейчас все пропало, уколы, все прописанные лекарства пропила, лечение начала 4.02.2013 года. пока нет результатов, врач говорит? что у мужа есть проблемы, но его врач-уролог уверяет что у него все в порядке, кому верить, как быть, подскажите пожалуйста... Айнура. Спасибо.
Добрый день, Айнура! Необходимо полноценно обследование, мужу нужно сдать спермограмму! Вам помимо лечения молочницы стоит сделать УЗИ и сдать гормональный профиль