Консультации / Гинекология

Не покидают коричневые выделения

Доброе утро! Неделю назад начались коричневые выделения( только днем присутствуют), думала, что вот на днях пойдут мес. В понедельник решила сделать тест -он положительный. Мигом побежала к врачу,сделали УЗИ внутреннее (плод еще не виден, так как маленький срок). А гинеколог на мои выделения сказал: Что в те дни, когда до берем, идут месячные, то выделения - это нормально! Но они уже у меня неделю, я очень переживаю, что делать? Сколько по времени они могут быть, подскажите, пожалуйста?
Доброе утро! Такие выделения могут быть в дни предполагаемой менструации в течении первых нескольких месяцев. Сдайте анализ на прогестерон, чтобы исключить угрозу выкидыша.