Консультации / Гинекология

Правильное ли лечение

Здравствуйте! У меня 18-19 недель беременности обнаружена микоплазма hominis и гарднерелла vaginalis - назначили: спринцевание р-ром хлоргексидина 7 дней и свечи нео-пенатрен 10 дней, мужу надо ли лечиться, ему анализы не сдавали? И если надо, то чем? На приеме у врача ничего не сказали.
Здравствуйте! Такая схема лечения имеет право на существование. Лечение мужу также необходимо. Обратитесь к врачу на прием.