Консультации / Гинекология

Нарушение флоры после антибиотика

Добрый день. После лечения антибиотиком Ospen1500 (ангина-стрептокок) стала чувствовать временами дисконфорт во влагалище и появились белые сухие выделения (как от молока), ни зуда, ни запаха. В период приёма антибиотика 10 дней принимала лактобацилы. Fermalac когда-то пробовала, но как-то от мне не подошел. Пожалуйста, подскажите, что мне поможет? Спасибо!
Добрый день! Без осмотра не отвечу. Про инфекции половых путей написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp