Консультации / Гинекология

Анализ на АФП

Здравствуйте, Михаил Владимирович. После сдачи анализов на АФП, пришел результат, который звучит так "ниже популяционных"... Что это может означать, где узнать конкретные цифры и есть ли показания для обращения в медико-генетический центр?
Добрый день! Это означает, что риск патологии меньше популяционного, но Вам все же необходимо с конкретными результатами проконсультироваться у своего врача.