Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день, Михаил Владимирович. Мне 32, двое детей, 2 беременности, с юности склерокистоз яичников. Больше никаких проблем не было. Назначали ОК (триквилар, три регол ) перестала принимать до первой беременности в 2003 году. И до сих пор ничего не принимала. После вторых родов начались сбои цикла. Бывало до трех недель задержки. Гинеколог назначил снова ОК, но не назначил гормональное обследование, чтобы правильно подобрать препарат. Скажите пожалуйста, какие анализы на гормоны надо сдать, чтобы не ошибиться в выборе ОК. Очень боюсь поправиться еще больше (вес 95 кг). Заранее спасибо.
Добрый день! Каких-либо анализов для выбора ОК сдавать не нужно, лучше выбирать препараты с антиандрогенным эффектом в Вашей ситуации (Джес,Ярина, Жанин и другие) при применении ОК цикл, конечно, восстановиться, но не вылечит основное заболевание.