Консультации / Гинекология

Гипоплазия эндометрия аденомиоз

Здравствуйте! Мне 29 лет. Последние месячные были 21 декабря. 14 марта пошла на УЗИ, где написали аденомиоз и гипоплазия эндометрия, и сдала анализы на гормоны (пролактин - 7,44 нг/мл, прогестерон -0,67 нг/мл, ФСГ - 5,99мМЕ/мл, эстрадиол - 51 пг/мл). Врач назначил фемостон 2/10, генферон 500 и электрофорез с раствором ZnSa. А с первого дня месячных начать принимать Индинол. Правильное ли лечение? Есть ли какие-то аналоги Индинола? Мы с мужем хотим еще детей.
Здравствуйте, как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2! Я не комментирую назначения других врачей.