Консультации / Гинекология

Потягивает живот

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня 9 недель, всё было хорошо до вчерашнего дня Расскажу предисторию:узнала о беременности, сходила к своему платному врачу 5-6 неделек, сделала УЗИ, было всё хорошо! Вчера пошла на учет вставать в ЖК, там провели на мой взгляд грубый осмотр, взяли мазки, немножко кровило с эрозии, хотя раньше такого при осмотре у МОЕГО врача не было!!! Достаточно грубо прощупали изнутри и снаружи!! Сегодня начало немножко тянуть живот, лежу, выделений нет. До своего врача пока не могу дозвониться. Со мной всё нормально? Спасибо за ответ!
Добрый день! Тянущие боли могут быть во врем беременности, в этой ситуации возможно применение спазмолитиков (например: но-шпа), обсудите это со своим врачом.