Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня 20 недель беременности, я сдавала гормон эстрадиол, он был на 18 неделе 4,3, это ниже нормы.Врач мне сказала мазать дивигель 1,0 в день,через неделю пересдала, он стал 11,3. Но при этом у меня иногда появляются приливы. Скажите, правильно ли назначено лечение и как поступить в дальнейшем? И еще мне ранее ставили диагноз истощение яичников( фсг129,7.лг51,27), говорили делать эко с донорской яйцеклеткой.Однако, я сама забеременела и очень хочу родить здорового ребеночка. Подскажите, как быть?
Здравствуйте,я не комментирую назначения других врачей. Без осмотра я не отвечу на ваш вопрос.