Консультации / Гинекология

Прерывание полового акта

Здравствуйте, мы с мужем предохраняемся прерыванием полового акта уже 5 лет, но так как это предохранение только на 80%, я ни разу не беременела, по состоянию здоровья всё отлично, у меня и у мужа, может ли это быть предпосылкой к бесплодию, я просто в замешательстве? Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! Нет, это не может быть предпосылкой к бесплодию. Вы просто не попадаете в другие 20%.