Консультации / Гинекология

Естественные роды после первого кесарево

Возможно ли после первого кесарево родить естественным путем? Ребенку 3 годика,а я беременна вторым и будет двойня.
Добрый день На самом деле проведение родов двойней с наличием рубца на матке после кесарева сечения проблематично. Настраивайтесь на второе кесарево сечение, это будет оптимально для здоровья Вас и Ваших детей