Консультации / Гинекология

Как забеременнеть

Здравствуйте! Вот уже полгода я безуспешно пытаюсь забеременеть. Все мои попытки ровным счетом сведены к нулю. Очень переживаю,мне 35лет, абортов не было. Очень преочень мечтаю о малыше,бт меряла,но быстро надоело..Купила тест на овуляцию, но т.к. я не замужем,мой мужчина не всегда рядом...Наверное со мной просто что-то не так,у него уже есть ребенок, вот.
Здравствуйте, приобретите наш курс "Как забеременеть!", заберетесь в себе, у вас все получиться. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2