Консультации / Пульмонология

Прививка диаскинтест через неделю увиличиласьв размере

Добрый день, Любовь Андреевна! Подскажите, пожалуйста, сделали диаскинтест в понедельник, в четверг проверили, все в порядке, а в пятницу началось покраснение и увеличение в размере, появились небольшие пузырики, как при аллергии. Может ли это быть от того, что занималась уборкой и стиркой, или нужно срочно обратиться к врачу? С Уважением, Ирина!
Вероятно это аллергическая реакция, я думаю что врачу показать стоит.