Консультации / Педиатрия

Высыпание на спине

Добрый день! Подскажите, что это у нас такое? Высыпания только на спине,ребенку 6 мес.
К вопросу приложено фото
Это у вас пятнисто-папулезная сыпь. Некоторые папулы ( бугорки), насколько можно разобрать по фото, могут превратиться в везикулы ( пузырьки). Если мне это не показалось - думайте о ветрянке. Если так и останутся папулами - вероятнее всего, на мой взгляд, аллергическое происхождение сыпи. В любом случае лучше, чтоб малыша посмотрел врач " в реале".
К вопросу приложено фото