Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка изгиб желченого пузыря как лечить

Здравствуйте! У дочки 5-лет обнаружили изгиб желчного пузыря,часто болит выше пупка, что делать, как лечить, подскажите, пожалуйста.
Нужна информация по поводу частоты стула, осмотр, общий анализ крови, мочи, биохимические анализы крови на билирубин, трансаминазы, копрограмма. Лечение назначается с учетом имеющихся нарушений и результатов анализов, если оно будет необходимо.